Descripción detallada Lote 140
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 140 DESPUÉS DE AUGUSTUS JULES BOUVIER (FRANCIA, 1827-1881) ESCENA DE INTERIOR CON DAMAS Acuarela y grafito sobre papel Firmado "Aug Bouvier" Detalles de conservación 15 x 25.5 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote